Вспененные ленты от производителя

Вспененная лента, которую еще называют зеркальной, применяется в работе с отделкой, ее регулярно используют не только профессионалы, но и самые простые потребители.

Особенности: лента отлично крепится к любому материалу, независимо от состава и покрытия.

Основа: изготавливается из полиэтилена, обязательно вспененного и мелкоячистого. С двух сторон крепится плотный слой клея.

Применение: используется для домашних работ, таких как крепление плинтуса, зеркал, бордюров, различных декораций и других предметов быта, совершенно к любой поверхности.

Основные характеристики вспененной клейкой ленты:

Благодаря отличному составу, лента не только надежно крепится, но и служит долгие годы, не отклеивается, не создает неровностей и дефектов, даже если предмет прикреплен к углу или в другое проблемное место. Можно крепить предметы совершенно различного веса и различной длины и не переживать за падение и порчу.

Характеристики:

  • Стандартная лента имеет размеры от 5 до 1000 миллиметров;
  • намотка совершенно различная, выбрать можно любую;
  • цвет самой ленты и клея на ней всегда белый;
  • материал всегда один-вспененный полиэтилен;
  • состав клея hot melt.

Где применяется вспененная клеевая лента?

По большей части ее используют на мебельных заводах и на заводах по изготовлению зеркал. В любых других сферах она тоже нашла отличное применение, ведь можно прикрепить все что угодно быстро и по доступной цене, расход минимальный. Подходит совершенно любая поверхность и если вдруг, вы решите перевесить предмет, то не придется после закрывать эту стену с ужасным видом, лента легко удаляется и не оставляет следов. Для крепления не нужно портить стены и другие предметы, можно обойтись без пыльной и шумной работы, именно поэтому ее рекомендуют специалисты. 

Вспененные ленты от производителя

Назад
08 Ноя 2022 218