Упаковочные материалы - производство и продажа

Любое производство, фасовка, хранение и реализация товаров подразумевает использование прочного и износостойкого упаковочного материала, при помощи которого можно защитить содержимое от различных внешних воздействий и продлить срок его хранения. Компания «TechRoll» предлагает своим клиентам приобрести упаковочный материал любых видов и размеров оптом и в розницу.

Многолетний опыт компании в производстве и продаже упаковочных материалов позволяет предложить большой ассортимент различных видов упаковочных материалов таких как:

С помощью нашей продукции можно существенно упростить и ускорить процесс фасовки, хранения и транспортировки продовольственных и непродовольственных товаров.

Мы предлагаем приобрести упаковочные материалы оптом или в розницу, предназначенные для самых разных видов товаров – от продуктов питания до бытовой химии, а также которые используются в строительстве и транспортировке грузов.

Вся наша продукция изготавливается из высококачественного сырья, прошедшего обязательную сертификацию.

Обратившись к менеджерам нашей компании, вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в подборе необходимого упаковочного материала. Мы поможем подобрать ту продукцию, которая будет максимально точно соответствовать вашим потребностям.

Позвоните или напишите нам прямо сейчас! Не упустите возможность купить качественную продукцию оптом или в розницу по самым выгодным ценам.

Контактные телефоны:

  • Санкт-Петербург: +7 (812) 244 66 76
  • Москва: +7 (495) 407 08 68
  • Новосибирск: +7 (383) 363 23 43

 

Упаковочные материалы - производство и продажа

Назад
16 Мар 2017 1140