Стрейч оптом от производителя

Стрейч-пленка популярный и универсальный упаковочный материал, который используется в логистике, торговле, бытовых и многих других целях.

Стрейч — это пленка из высокопрочного полиэтилена, которая имеет свойство растягиваться. Благодаря этой особенности стрейч-пленка отлично подходит для упаковки товаров любых габаритов, их крепления в поддонах и транспортировки.

При наслаивании стрейч-пленки ее слои плотно склеиваются между собой, при этом материал не оставляет липких следов и клеевых разводов на поверхностях.

Стрейч-пленка — упаковочный материал, который:

  • защищает груз от воды и влаги;
  • оставляет груз чистым;
  • предохраняет от механических повреждений;
  • пленка растягивает, что делает процесс упаковки простым и быстрым.

Пленка стрейч применяется для одноразового использования. Изготовленная путем плоскощелевой экструзии, стрейч-пленка может растягиваться на 150-380%, в зависимости от типа использованного материала.

Пленка экономична в использовании и не требует специальных навыков для ее применения. При этом самоприлипающие слои пленки гарантируют надежность упаковки любых промышленных и пищевых товаров.

Компания «Тейч Ролл» специализируется на изготовлении пленки шириной от 100 до 500 мм. Ширина рулона стандартная: 450 мм, 500 мм. Возможны варианты нарезки пленки по ширине: 100 мм, 125 мм, 250 мм.

Тейч Ролл производит стрейч-пленку на заводе в Ленинградской области, и специализируется на оптовых продажах. Доставка оптовых партий осуществляется во все регионы страны, вне зависимости от их отдаленности.
Стрейч оптом от производителя

Назад
20 Апр 2022 248