Почему с нами выгодно работать?

Производство и продажа упаковочной продукции – деятельность, в которой компания «СПб Тейч Ролл» является профессионалом и готова предложить своим клиентам качественную продукцию, изготовленную на собственном оборудовании и реализуемую по ценам изготовителя.

 

Собственное производство

Приобретая упаковочную продукцию в компании «СПб Тейч Ролл», Вы получаете упаковочные материалы напрямую от производителя. Мы исключаем работу посредников в нашей работе и отсутствие переплаты с Вашей стороны.

Качественное и современное оборудование

Мы  идем в ногу со временем и используем в производстве только качественные материалы и современное оборудование, в связи с чем позволяем предложить большой ассортимент различных видов упаковочных материалов.

Гарантия оперативной доставки

Мы осуществляем прямые поставки транспортными компаниями в любой город России из наших филиалов в Санкт-Петербурге, Москве и Новосибирске. Отгрузка продукции происходит сразу после оплаты, упаковочные материалы имеются всегда в наличии.

Гарантия качества продукции

Вы получаете заявленные параметры упаковочных материалов, а также соответствие длин намоток. Предоставляем оригиналы сертификатов качества на всю продукцию.

Низкая ценовая политика

Мы предлагаем приобрести качественную продукцию оптом или в розницу по самым выгодным ценам от производителя. Наши цены ниже относительно цен компаний-перепродавцов, присутствующих на рынке упаковочной продукции.

 

Если у Вас возник какой-либо вопрос по приобретению упаковочной продукции производства «СПб Тейч Ролл», просто напишите нам или позвоните (812) 244-66-76 (Санкт-Петербург), (495) 407 08 68 (Москва) или (383) 363-23-43 (Новосибирск).

Почему с нами выгодно работать?

Назад
24 Июл 2017 1017