Пленка стрейч для ручной упаковки

Наиболее известным сейчас упаковочным материалом является стрейч-пленка. Это эластичная растягивающаяся полиэтиленовая пленка, которая необходима для упаковки и защиты грузов, а также подходит для укрытия мебели и других предметов интерьера на время ремонта.

Уникальная пленка, при послойном наложении и благодаря липкому внутреннему слою, надёжно и бережно сцепляется между собой и аккуратно защищает предмет или груз от сторонних воздействий, всевозможных царапин во время транспортировки, попадания влаги или грязи. Основным предназначением пленки-стрейч является упаковка и защита разнообразных грузов и предметов от возможных механических повреждений во время их транспортировки и предотвращение от всевозможных загрязнений и попадания влаги.

Преимущества стрейч-пленки

Стрейч-пленка по праву считается самым популярным упаковочным материалом благодаря следующим уникальным качествам и свойствам:

  • высоко защищает упакованный объект;
  • не оставляет следов на предметах и товаре;
  • для максимальной защиты дополнительно удлиняется и растягивается;
  • позволяет быстро и без усилий упаковать груз или предмет за счёт простоты использования;
  • является недорогим, но удобным упаковочным материалом, надёжно защищающим груз;
  • при использовании пленки не нужно дополнительных материалов или каких - либо специализированных навыков.

Виды стрейч-пленки

На данный момент существует лишь два вида стрейч-пленки:

  1. механическая - используется только на производствах с использованием специального оборудования;
  2. ручная - пригодна для использования на производствах без специального оборудования, а также в быту, для фиксации, транспортировки различных грузов и при проведении ремонтных работ.

Благодаря такому уникальному полиэтиленовому материалу, как стрейч-пленка, любой товар или груз полностью покрывается защитным слоем, что обеспечивает надёжную и быструю упаковку, а также сохранность упакованного товара, объекта или груза.

Пленка стрейч для ручной упаковки

Назад
09 Фев 2023 271