Пищевая фольга оптом и в розницу

Пищевая фольга является очень распространенным продуктом на кухне. Благодаря воздухопроницаемости и термоусадке идеально подходит для хранения продуктов в холодильнике. Эффективно защищает от высыхания, а также от распространения запахов, что особенно важно в случае продуктов, требующих охлаждения.

Наша фольга идеально подходит для упаковки всех видов кондитерских изделий, фруктов, овощей, молочных продуктов, мяса, птицы и рыбы. Применяется для упаковки различных пищевых продуктов, как в быту, так и в торговле или общепите. Пищевая пленка отлично защищает продукты от высыхания благодаря очень хорошей проницаемости для кислорода и углекислого газа, сохраняя, таким образом, вкус и необходимую свежесть.

Компания «Тейч Ролл» признанный производитель пищевой фольги в России. Предлагаемая нами пищевая фольга изготавливается из высококачественного сырья, что позволяет гарантировать высокие антибактериальные свойства, не пропускает влагу, что увеличивает срок хранения продуктов.

Как производитель, мы даем возможность нашим клиентам изменять размеры фольги в соответствии с индивидуальными потребностями, покупать в опт и розницу.
Пищевая фольга оптом и в розницу

Назад
20 Окт 2020 391