Офисы компании в регионах

Выходя навстречу потребностям российского рынка в упаковочных материалах, а также динамично развивающемуся упаковочному производству, мы комплектуем широкое предложение по упаковочным материалам во всех регионах России. В эпоху конкуренции за клиента мы ориентируемся на честное обслуживание, профессиональные советы и гибкость предложения с возможностью адаптации его к индивидуальным потребностям получателя.

В своей деятельности мы ориентируемся на использование решений, направленных на реализацию доставки в кратчайшие сроки. Поэтому компания «Тейч Ролл» имеет офисы в городах России:

  • Москва;
  • Санкт-Петербург;
  • Новосибирск и Краснодар.

Имея несколько офисов в городах России, мы можем идеально адаптироваться к региональным особенностям и поставить необходимый объём упаковочных материалов. Чтобы идти навстречу покупателям, компания действует незамедлительно, моментально реализуя заказы.

За время работы на рынке упаковочных материалов компания наладила партнерские и доверительные отношения с более чем 1000 компаниями, которые до сих пор являются постоянными клиентами нашей компании. Мы сотрудничаем с крупнейшими интернет-магазинами OZON, Беру, Wildberries.

Компания «Тейч Ролл» позволяет клиентам легко и быстро связываться с нашими менеджерами, которые предоставляют отличный сервис и консультации по выбору подходящих товаров. У нас работают квалифицированные сотрудники с многолетним опытом, которые помогут и ответят на любые вопросы и сомнения клиентов.

Если Вас заинтересовало предложение компании «Тейч Ролл» - производителя упаковочных материалов – свяжитесь с нами. Наша продукция производится в хорошо оборудованном машинном парке, и мы уверены, что вы останетесь довольны их качеством. Нашим преимуществом является постоянное развитие в направлении повышения стандартов обслуживания, а также мы стараемся расширять ассортимент предлагаемых товаров, чтобы полностью удовлетворить ваши потребности.

Офисы компании в регионах

Назад
05 Апр 2021 405