О качестве продукции Тейч Ролл

Качество – одна из ключевых характеристик при покупке товаров. По сути, это второй критерий после цены.

Благодаря постоянному совершенствованию производственного процесса и инвестициям в новые технологии, мы можем предложить продукцию исключительного качества. Надежность, высокое качество и безопасность нашей продукции – это результат производства по строго определенным отраслевым стандартам и правилам.

Качество – наш главный приоритет

«Качество – это когда возвращается покупатель – а не товар» (Бенджамин Франклин)!

Управление качеством состоит из различных этапов работы, которые опираются друг на друга и взаимозависимы. Это создает цикл планирования качества, контроля качества, обеспечения качества и получения прибыли.

Компания «Тейч Ролл» осуществляет постоянный контроль качества своей продукции:

  • Лента изготовлена ​​из сырья, полученного от поставщиков, которые проводят обязательный контроль качества исходящей продукции в исследовательских лабораториях в соответствии с международными стандартами ASTM.
  • После поступления в производство сырье проходит обязательный контроль. Испытания на соответствие Госстандарту проводятся в технической лаборатории.
  • Выборочный контроль готовой продукции в процессе производства в технической лаборатории на соответствие выпускаемой продукции требованиям ТУ.
  • Контроль готовой продукции на производстве. Контроль качества осуществляется по каждой партии перед отгрузкой на склад.
  • Отдел контроля качества при приемке ленты на склад проводит обязательный контроль качества продукции. Скотч из каждого заказа проверяется на соответствие заданным параметрам.
  • Во время выполнения заказа покупатель контролируется на соответствие маркировки коробок прилагаемой продукции.
  • Контроль качества осуществляется потребителем.

Конкуренция постоянно растет, спрос растет, и соответственно требования клиентов растут, особенно когда речь идет о гибком подходе к их потребностям или скорости реакции на их потребности. Все это означает, что мы сосредоточены на надежном и быстром контроле качества нашей продукции.

Приглашаем вас связаться с нами по телефону или электронной почте, каждый день мы стремимся предоставлять нашим клиентам продукцию высочайшего качества, а также профессиональную поддержку и технические консультации. В ходе беседы мы ответим на ваши вопросы и посоветуем вам лучшую покупку. Мы обеспечиваем высокое качество по привлекательным ценам.
О качестве продукции Тейч Ролл

Назад
15 Янв 2021 455