Нашим клиентам

Компания «TechRoll» готова предложить своим клиентам для развития бизнеса в ассортименте качественную продукцию, изготовленную на собственном оборудовании и реализуемую по ценам изготовителя. На нашем сайте Вы можете познакомиться с продукцией компании и запросить прайс-лист с актуальными ценами на сегодняшний день.

Если у Вас возник какой-либо вопрос по приобретению упаковочных материалов, просто напишите нам или позвоните (812) 244-66-76 (Санкт-Петербург) или (383) 363-23-43 (Новосибирск).

Наши менеджеры оперативно проконсультируют, ответят на любой вопрос по качеству и характеристикам необходимой Вам продукции, организуют доставку.

Весь предлагаемый нами ассортимент имеет необходимые сертификаты и санитарно-эпидемиологическое заключение.

Мы работаем с клиентами различной формы собственности и готовы предложить различные схемы оплаты за поставляемую продукцию.

Работая с нами, как покупатель или поставщик, Вы сможете оценить главное преимущество нашей компании – качество!

Мы всегда стараемся принимать наиболее эффективные решения в работе с нашими клиентами и поставщиками, учитывая ваши интересы, всегда ориентируемся на потребности своих клиентов, поэтому постоянно обновляем и расширяем свой ассортимент упаковочной продукции.

Уважаемы клиенты! Обращаем ваше внимание!

Окончательную стоимость и наличие продукции на складах компании уточняйте у менеджеров отдела продаж.

Нашим клиентам

Назад
16 Янв 2017 895