Купить креппированные ленты оптом

Для достижения удачных результатов покраски чрезвычайно важно тщательно защитить края и правильно защитить пол и мебель. С правильными малярными клейкими лентами вы получите острые края краски и защитите место покраски от надоедливых пятен. Вы хотите покрасить стену в белый цвет или выразить свое творчество с помощью разных цветов и форм? У нас есть для вас подходящая малярная лента.

Компания «Тейч Ролл» предлагает высококачественные малярные ленты, которые помогут защитить оконные рамы, двери, плинтуса, карнизы и многие другие предметы домашнего обихода во время ремонта.

Самоклеящиеся малярные ленты являются неоценимым помощником во время различных ремонтных работ в частной и коммерческой недвижимости. Для достижения предполагаемого эффекта окраски необходимо надлежащим образом защитить места (например, полы, мебель и т. д.), которые не должны быть окрашены краской. Также желательно получить острые края краски и соответствующим образом обрезать контрастирующие цвета. Всего этого можно добиться с помощью неброской белой малярной ленты нашего производства.

Широкие, прочные, отлично липкие малярные ленты – подходящее решение для любой задачи

Малярные ленты – это продукты, предназначенные в первую очередь для защиты основания во время окраски и отделочных работ. Они обладают особыми свойствами и были разработаны для специальных задач. Большинство бумажных малярных лент можно легко оторвать вручную. Эти изделия не оставляют на поверхности остатков клея и не повреждают ее.

В нашем предложении представлены следующие виды малярных лент:

  • цвет - белый;
  • толщина от 105 до 130 мкр;
  • клеевой состав: каучук.

В широком ассортименте клейких лент компании «Тейч Ролл» вы найдете, креппированные ленты шириной от 3 до 1550 мм. При этом длина в рулоне может быть любая. Мы поставляем креппированные ленты оптом, любые партии и в любой регион.

Наша продукция отвечает самым разным требованиям. Как производитель мы гарантируем высокое качество предлагаемого ассортимента в сочетании с привлекательными ценами.

Купить креппированные ленты оптом

Назад
19 Апр 2021 371