Клейкая лента с логотипом вашей компании

Для чего нужна клейкая лента с логотипом компании или изображениями?

  • покупатели смогут видеть название компании, фотографировать его, запоминать, в следующий раз, они будут знать, куда обращаться;
  • помимо логотипа указываются контактные данные для связи;
  • можно добавить слоган компании, чтобы запоминалось легко и удобно;
  • на клейкой ленте присутствует QR код. Который поможет покупателю в любое время ознакомиться с сайтом и ассортиментом;
  • по желанию заказчика можно добавить любую другую информацию, все зависит от креативности.

Параметры клейкой ленты с логотипами

Данная клейкая лента может иметь такую ширину как: 25 мм, 50 мм, 75 мм, 150 мм. С толщиной все проще, выбор из двух предложенных вариантов: 45  мкр и 47 мкр.

Как применять клейкую ленту с логотипом?

Липкую ленту можно разделить по цветам, такая отметка облегчит работу склада, поможет фасовщикам быстро сортировать товар и не путаться. Обязательно необходимо выбирать такой цвет, чтобы и покупатели, и работники склада смогли прочесть информацию на ленте с легкостью!

Можно выбрать цвет, который будет сочетаться со стилем вашей компании, это поможет быстро узнавать ее среди других. Благодаря такой ленте продукция автоматически становится оригинальной, и другие производители не смогут присвоить ее себе.

Клейкая лента является рекламой, стендом для размещения акций и других выгодных предложений.

Характеристики ленты в эксплуатации: клейкая лента - это не только способ нанесения рекламы, а в первую очередь, это уверенность в том, что продукция дойдет в целости и сохранности, важные элементы не испортятся и не будет нарушен товарный вид после открытия коробки.

Наша лента обладает отличным качеством, клейкая основа достаточно плотная и точно не даст товару повредиться при транспортировке.

Нанесение логотипа на клейкую ленту: процесс прост, используется растровая печать, после чего логотип покрывается лаком.

Время производства ленты: от 3 до 5 рабочих дней.

Клейкая лента с логотипом вашей компании

Назад
28 Сен 2022 180