Клейкая лента с логотипом – узнаваемость продукции

Упаковочная клейкая лента с логотипом компании – хороший ход, дающий сразу несколько неоспоримых плюсов. Один из основных плюсов – это то, что клейкая лента с логотипом Вашей организации на упаковке делает Вашу продукцию узнаваемой, другой – что цветная лента с логотипом значительно снижает возможность нарушения целостности тары злоумышленниками, третий – в том, что такая продукция делает Ваш товар заметным и ускоряет его поиск в складских помещениях.

Упаковке продукции традиционно уделяется большое внимание, сама упаковка часто служит рекламой, но сделать ее еще более заметной и запоминающейся может именно яркое и броское "пятно". Использование клейкой ленты с логотипом Вашей компании для упаковки продукции даст потребителю первую информацию о ней. Человек получает 90% сведений о мире с помощью органов зрения, не стоит об этом забывать. Среди множества однотипных товаров, упакованных в примерно одинаковую тару, потребителю трудно остановить свой взгляд на каком-то определенном, он переводит взор с одной упаковки на другую, устает от однообразия, растерян… и, зачастую, просто отходит от прилавка. 

Другое дело, если этому взгляду будет на чем остановиться, тогда шансы на то, что покупатель возьмет товар для более детального ознакомления увеличатся! Яркая клейкая лента с логотипом на упаковке позволит глазам и нервной системе отдохнуть от однообразия, мозг получит неожиданный сигнал, внимание сконцентрируется на этом сигнале и неосознанно в памяти отложится название вашей компании, логотип фирмы.

Есть старое правило: покупается то, что узнается. Наличие информации о компании, как то: название, контактные данные, адрес в интернете и т.п. – это очень эффективный способ продвижения продукции.

Но это касается розничной торговли. В оптовой торговле, и тем более в хранении продукции на огромных складах, клейкая лента с логотипом Вашей компании также незаменим по той же самой причине – привлечение внимания к Вашей продукции. Представьте склад, где штабелями стоят упакованные в скучную тару товары. Конечно, можно заказать фирменную яркую упаковку, но обойдется это гораздо дороже, чем использование клейкой ленты с логотипом.

Даже если все другие производители используют такой подход, Ваш товар все равно не останется незамеченным – разнообразие цветовых решений, различная ширина пленки, размер печати способствуют бессознательному выделению и запоминанию Вашей продукции. То есть применение при упаковке клейкой ленты с печатью в итоге, как это ни странно, существенно экономит время погрузки товара, что немаловажно для бизнеса.

Помимо узнавания, использование такой ленты значительно повышает гарантию неприкосновенности содержимого упаковки. Как вы, безусловно, знаете, попытка вскрыть упаковку, заклеенную клейкой лентой не останется незамеченной, и злоумышленникам тоже об этом известно.

Для успешного ведения бизнеса нужно использовать малейшую возможность обратить на себя внимание, так используйте ее! Реклама – двигатель торговли, а недорогая и эффективная реклама в виде клейкой ленты с логотипом – недорогой двигатель торговли с хорошим КПД!!!

Все подробности уточняйте у наших менеджеров по следующим телефонам:

  • +7 (812) 244 66 76 в Санкт-Петербурге
  • +7 (383) 363 23 43 в Новосибирске
Клейкая лента с логотипом – узнаваемость продукции

Назад
11 Окт 2016 1032