Клейкая лента с логотипом от производителя

Клейкая лента с логотипом изготавливается из полипропиленовой основы с нанесением изображения. Наша компания занимается производством таких лент, которые могут отличаться по:

  • Ширине;
  • Длине;
  • Нанесению изображения (логотипа).

Лента хорошо клеиться, отличается высокой прочностью и отменным качеством печати.

Заказав клейкую ленту с логотипом, Вы убережете свою продукцию от несанкционированного доступа в процессе хранения или транспортировки. С товарами, которые упакованы фирменной лентой компании, намного проще работать сотрудникам складов и компаний по логистике. Качественно упаковывая свою продукцию отличительными клейкими лентами, Вы можете быть уверенны в том, что ее не перепутают, и не отправят по неправильному адресу.

Только у нас Вы сможете купить клейкую ленту с логотипом своей фирмы, стоимость которой будет наиболее выгодной. Компания «СПб Тейч Ролл» позволит Вам стать обладателем ярких и насыщенных лент, которые содержат брендирование Вашей фирмы.

Фирменные клейкие ленты – это дополнительная реклама Вашей компании, эффектное оформление упаковки, снижение риска перепутывания продукции и возможность нанести особенно важную информацию о производителе, которая сразу бросается в глаза. 

Клейкая лента с логотипом от производителя

Назад
01 Фев 2018 842