Клейкая лента с логотипом компании

Клейкая лента (скотч) с логотипом компании, как правило, представляет собой ленту, на которую наносится логотип заказчика, либо контактная информация, например, номер телефона, адрес компании, а также возможно нанесение изображений или любой другой информации.

При использовании клейкой ленты с логотипом для упаковки продукции, вы способствуете повышению узнаваемости своего бренда, при этом обеспечиваете себе дополнительную рекламу и защиту от подделок. Кроме того, коробки, оклеенные упаковочной лентой с названием компании, гораздо удобнее находить складским рабочим, что сводит к минимуму вероятность отгрузки неправильной продукции по ошибке.

Компания «СПб Тейч Ролл» является производителем и осуществляет изготовление клейкой ленты с логотипом из прочного высококачественного материала.

Наша компания предлагает оптовые поставки по специальным ценам. Изготавливаем клейкую ленту различных размеров и объемов.

Позвоните по нашим контактным телефонам, мы будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам и обсудить условия поставки продукции.

  • Санкт-Петербург – 8 (812) 244-66-76;
  • Москва – 8 (495) 407-08-68;
  • Новосибирск – 8 (383) 363-23-43.

 

 

Клейкая лента с логотипом компании

Назад
18 Окт 2017 790