Клейкая лента с логотипом вашей компании

Реклама присутствует практически везде. Не являются исключением сейчас и клейкие ленты, на поверхности которых можно нанести логотип компании. Наличие распознавательного знака на подобных изделиях улучшает узнаваемость бренда, а также повышает престиж самой компании, использующей подобный вариант упаковки. Компания «Тейч Ролл» занимается производством именно такой клейкой ленты, которая будет применяться во время упаковки товаров и отправки по почте или развозке по магазинам. Основные особенности продукции TechRoll:

  • возможность выбора ширины ленты – 25, 50, 75, 150 мм, толщины – 45 или 47 мкр;
  • использование растровой печати в 1-3 цвета;
  • допускается применение всей ширины ленты без полей;
  • оперативное изготовление – нужно подождать несколько дней до получения готового товара;
  • при получении любого типа груза, запакованного лентой с вашим логотипом, клиент будет точно знать, что получает оригинальный товар, а не подделку.

Еще одним достоинством наличия брендированной ленты – отсутствие путаницы на складе. Сотрудники, работающие с товарами нескольких компаний, будут точно знать, каким видом ленты нужно запаковать коробки наиболее надежно. На поверхности ленты всегда можно нанести не только логотип или слоган, но и контакты, по которым потенциальные клиенты выйдут с вами на связь.

Обращайтесь за качественной лентой сейчас

Оставляйте заявку компании «Тейч Ролл» для того, чтобы в течение 3-5 дней готовая продукция была уже у вас. Клейкая лента с логотипом вашей организации отличается хорошей адгезией, что говорит о надежной упаковке каждой коробки. Допускается использование прозрачной и цветной основы. Постоянные клиенты могут получить выгодные скидки на товар, что позволит наладить поставки товаров с собственным логотипом на клейкой ленте.

Клейкая лента с логотипом вашей компании

Назад
07 Дек 2020 483