Качественная металлизированная клейкая лента

Металлизированная клейкая лента идеально подходит для герметизации панелей вентиляционных систем, теплоизоляции, воздуховодов и соединительных швов трубы. Его прочность сохраняется даже при сильных изгибах. Используется для дачных хозяйств, в промышленной и бытовой области, выдерживает до +80 градусов.

Применение и основа

Применяется:

  • при теплоизоляционной работе;
  • для монтажа холодильного оборудования;
  • герметизации участков труб;
  • в системах кондиционирования и вентиляции;
  • ремонте автомобильных агрегатов;
  • отражает тепло и свет.

В ее основе полипропилен с металлизацией и нанесенным высокоадгезивным клеевым составом. Это позволяет использование ленты даже на самых изогнутых поверхностях.

Особенности клейкой ленты

Специалисты используют металлизированную клейкую ленту с отражающими свойствами и зеркальным напылением для проведения работ по теплоизоляции оборудования. Устойчивость к высоким температурам позволяет применять клейкую ленту при работе с любыми приборами.

Лента имеет высокую надежность, долговечная и прочная. Создает высокую надежность соединительных швов. Клейкая металлизированная основа ленты имеет повышенную износостойкость, а также высокий уровень прочности на возможные разрывы. Покрытие ленты идеально отражает излучение ультрафиолетовых лучей. Это дает возможность использовать ее при работе с деталями теплоизоляционного оборудования. Повышенные адгезивные особенности  клейкой ленты способны обеспечивать долговечность любых соединений.

Ленту можно использовать при работе с системами теплого пола. Она защищает металлическую поверхность от коррозийного воздействия при изоляции помещения от высокой влажности. Металлизированная лента TechRoll – альтернативный вариант дорогой алюминиевой ленте с клейкой основой.

Производится клейкая лента разного размера. Это дает возможность подобрать ее по размерной характеристике.

Качественная металлизированная клейкая лента

Назад
26 Авг 2022 237