Где может потребоваться фирменная клейкая лента с логотипом

Яркая клейкая лента с логотипом компании на упаковке - маленький нюанс, который зачастую помогает сделать большой прорыв в продвижении бренда. Это и эффективная ненавязчивая реклама, и качественная надежная упаковка.

Фирменной лентой с логотипом активно пользуются:

  • Рекламные и PR-агентства
  • Производящие компании
  • Курьерские службы, транспортные компании
  • Оптовые и розничные сети
  • Интернет-магазины

При небольших финансовых затратах фирменная клейкая лента с логотипом обладает высоким уровнем эффективности в продвижении бренда:

Защищает продукт от вскрытия, а значит порчи или кражи. Хороший адгезивный слой ленты обеспечивает надежное сцепление с поверхностью упаковки. Незаметно вскрыть товар будет гораздо сложнее, что улучшит репутацию.

Удобный инструмент в логистике: на ленту можно нанести любой рисунок (в том числе штрих код или QR-код) или текст с любой полезной информацией о товаре, что значительно облегчает сортировку и учет товара при транспортировке и хранении. Сократится риск потери или пересортицы товара.

Увеличивает уровень информации: помимо названия компании и логотипа, на ленту можно вынести любую дополнительную информацию, которую вы хотите подчеркнуть: производитель, сорт, уровень качества, награды, контакты или акции.

Увеличивает узнаваемость бренда. Гораздо более дешевый и не менее эффективный аналог брендированной упаковки подойдет для любого типа товара. Оформленная в цветах бренда лента запомнится покупателям и привлечет внимание новых клиентов. «Примелькавшийся» логотип подсознательно вызывает больше доверия у нового клиента, чем тот, который он никогда не видел.

Улучшает имидж компании, повышает доверие потребителя. Даже самая простая упаковка с акцентом клейкой ленты смотрится визуально привлекательнее, а компания, обращающая внимание на подобные нюансы, производит впечатление солидной и надежной. Клейкая лента с логотипом – неотъемлемая часть фирменного стиля многих известных брендов.

Маркетологи как никто другой знают, насколько сильно зависит репутация бренда от подобных мелочей. Особенно важно качество используемого продукта: нужно, чтобы лента надежно крепилась к упаковке, обладала повышенной прочностью, сохраняла яркость и чёткость рисунка.

Наша компания производит брендированную клейкую ленту высочайшего качества. Мы порекомендуем подходящую именно для вашего случая ширину и толщину ленты, цвет основы и тип печати.
Где может потребоваться фирменная клейкая лента с логотипом

Назад
21 Май 2022 200