Фольга алюминиевая пищевая от производителя

Наша алюминиевая фольга, благодаря своим свойствам, идеально подходят для эффективной и быстрой упаковки продуктов в ресторанах, барах, отелях, на вечеринках, а также в домашних условиях. Пищевые продукты, упакованные в нашу фольгу, дольше сохраняют свой аромат и вкусовые качества. Алюминиевая фольга используется для запекания и жарки, она предотвращает пересыхание, потерю витаминов и проникновение запахов от хранящихся пищевых продуктов.

Пищевая алюминиевая пленка всегда пользовалась особой популярностью. Основная причина – прежде всего в ее функциональности. Наверное, ни одна домохозяйка не представляет свою работу без применения фольги.

Несомненным преимуществом нашей продукции является возможность адаптации практически к любой форме. В то же время она обеспечивает высокую теплоизоляцию, что делает его идеальным для приготовления различных блюд в духовке.

Преимущества алюминиевой фольги в пищевой упаковке:

  • фольга реагирует только на высококонцентрированные кислоты и основные вещества и в остальном очень устойчива к коррозии;
  • стерильна и поэтому гигиенична;
  • не имеет вкуса и запаха;
  • даже в мягкой форме алюминиевая фольга очень хорошо сохраняет форму;
  • алюминиевая фольга может быть переработана несколько раз без потери качества;
  • не впитывает жидкости.

Как производитель мы можем гарантировать ее высочайшее качество, что в первую очередь связано с ее долговечностью. Благодаря использованию тщательно подобранных материалов, она полностью безопасна при контакте с пищевыми продуктами.

В основном мы предлагаем фольгу шириной 290 мм и 440 мм. Длина рулона может быть любой, например, от 5 до 100 м. Благодаря этому вы можете выбрать подходящий товар, соответствующий нашим потребностям и целям.

Мы как компания производитель готовы поставить пищевую алюминиевую фольгу в любых объёмах! Доставка возможна в любой регион России.
Фольга алюминиевая пищевая от производителя

Назад
15 Мар 2021 701