Двухсторонние клейкие ленты оптом

Приклеить линолеум или же просто фото в альбом, или даже что-то посложнее – не проблема для двусторонних клейких лент от компании «Тейч Ролл».

Компания «Тейч Ролл» изготавливает двусторонние клейкие ленты на основе полипропилена (PP) или тканевой основе (PVC).   

Особенности и характеристика ленты PP и PVC

Двусторонняя клейкая лента на основе полипропилена – экономичная альтернатива липким лентам на тканевой основе. Она менее липкая, чем двусторонняя ПВХ-лента. Однако из-за доступной цены полипропиленовая лента широко используется в менее требовательных основах.

Вы можете использовать клейкую ленту, чтобы надежно прикрепить предметы к вертикальным, наклонным и горизонтальным поверхностям. Перед соединением не требуется никакой дополнительной обработки или специальной подготовки поверхности. Объект или материал поверхности может быть любым: бумага и картон, металл, стекло и пластик, камень, резина, дерево, оштукатуренные или окрашенные стены, обои и другие покрытия. Применяется для приклеивания гладких поверхностей, для монтажных работ и для декоративной обработки элементов.

Двусторонняя лента из ПВХ имеет тканевую основу, пропитанную с обеих сторон клеем. Снаружи он защищен специальным силиконизированным слоем. Ленту легко отделять от рулона.

Этот тип ленты популярен благодаря своей способности образовывать прочное сцепление с поверхностями из различных материалов любой формы и шероховатости и сохранять такую ​​прочность в течение длительного времени. Особенностью этой клейкой ленты является ее чрезвычайно высокая начальная адгезия или мгновенная липкость благодаря двустороннему покрытию термоклея на основе каучука (синтетический каучук).

Применяется для приклеивания ковров и линолеума к полу, для быстрого и удобного приклеивания постеров, фотографий, досок, выставочных и декоративных элементов, а также световых конструкций.

Компания «Тейч Ролл» работает во всех регионах России и готова поставить двухсторонние клейкие ленты оптом, в объёмах необходимых заказчику.

Двухсторонние клейкие ленты оптом

Назад
02 Мар 2021 397