Бумажная клейкая лента (крепп) оптом в СПб по выгодным ценам

Малярные ленты (крепп) - это специальные самоклеющиеся ленты, основой которых служит плотная бумага. Как правило, крепп предназначен для заклеивания поверхности, которую необходимо сохранить от покраски.

Применение

Именно малярную ленту используют при проведении малярных, штукатурных работ и лакировке внутри помещений. Этот вид бумажной клейкой ленты также применяется и в быту, например для заклеивания щелей в окнах при утеплении помещений. Крепп также применяется при окрашивании автомобилей, на стыке металла со стеклами или не окрашиваемыми деталями приклеивается малярная лента, препятствующая покраске ненужных поверхностей. В мебельной отрасли бумажную клейкую ленту используют для того, чтобы уберечь зеркала и стекла от сколов или рассыпания осколков при их повреждении, защищают металлические или пластиковые поверхности от мелких царапин. Малярные ленты хорошо подходят для склеивания листов бумаги, рулонов, а также для устранения разрывов на полотнах из бумаги.

Такое обширное применение креппа объясняется спецификой его клеевого слоя, который обладает достаточно низкой адгезией и не оставляет никаких следов на поверхности на которую он наклеивается после удаления ленты. Поэтому профессионалы своего дела, для получения лучших результатов, будь то покраска помещений или автомобилей, рекомендуют использовать термостойкую малярную ленту.

Характеристики

Бумажная клейкая лента имеет высокую прочность, не пропускает влагу, защищает поверхность от любых загрязнений, его легко отрезать ножницами. Малярную ленту выпускают разных размеров (шириной от 19 мм) и двух видов:

  • термостойкая клейкая лента скотч или крепп автомобильный - применяется в автосервисах, если, например, необходимо уберечь определенные места машины во время покраски;
  • бумажная малярная лента – нашла свое применение во многих отраслях промышленности, для склеивания коробок, для непроницаемой герметизации различных швов и щелей, а так от защиты определенных мест от всех видов красителей.

Вы можете сделать заказ на данный вид продукции с нашего сайта или позвонить нам по контактным телефонам:

  • +7 (812) 244 66 76 в Санкт-Петербурге
  • +7 (383) 363 23 43 в Новосибирске
Бумажная клейкая лента (крепп) оптом в СПб по выгодным ценам

Назад
08 Сен 2016 2637