Алюминиевая клейкая лента

Особенности: Если вам важна прочность материала, а также отличная стойкость при любых температурах и влаге, то стоит обратить свое внимание на алюминиевую клейкую ленту. Именно она поможет создать прочный слой, надежно соединит между собой любые материалы и поможет при монтаже.

Состав: в основу легла алюминиевая фольга, с одной стороны которой есть прочный липкий слой. Поверх него защитная бумага, которая защищает от попадания мелких частиц и сохраняет ленту в неизменном виде до момента использования.

Характеристики алюминиевой клейкой ленты

Ширина начинается от 55 миллиметров и заканчивается 1000. Можно выбрать для себя любой, более подходящий размер. Лента имеет исключительно серый цвет. Клеевая поверхность состоит из каучукового клея, а сама лента из фольги. Толщина колеблется от 40 до 70 мкр.

Для того, чтобы воспользоваться лентой, необходимо предварительно подготовить поверхность. Высушите ее и обезжирьте, благодаря этому она будет служить долгое время.

Основные особенности применения алюминиевой клейкой ленты

Данная лента не только противостоит влаге, но и огонь против нее бессилен. Она совершенно не горит и не взаимодействует с агрессивными вещества и ультрафиолетом.

Ее обычно используют во время установки холодильников и другого климатического оборудования. Нашла свое применение и на СТО, сантехники также не обходятся без этого прекрасного материала.

Любая сфера не осталась равнодушная к алюминиевой клейкой ленте, ведь это действительно качественный материал, который служит долго и совестливо.

Алюминиевая клейкая лента

Назад
30 Ноя 2022 359